что-то Беретта последнее время мышей не ловит
17-е крыло спецопераций ВВС Италии покупает «Арад» и «Негев»
ну ладно Negev NG7, но израильский клон ARки под 300блк вместо своей рiдной вундермодульной Beretta ARX-160?
ну ладно Negev NG7, но израильский клон ARки под 300блк вместо своей рiдной вундермодульной Beretta ARX-160?